8 (35253) 6-06-56

641870, Курганская область,
г. Шадринск, ул. Михайловская 64

Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Территория обслуживания

Первое терапевтическое отделе
1 участок 2 участок
Московская 1-7, 2-6 Западная 2 до конца
Свердлова 6-66 Тургеньева  
Февральская 2-32, 1-73 Советская 2-54
Советская 1-41 Октябрьская 1-41, 2-56
Орджаникидзе 1-5, 2-16 Ленина 2-88, 1-75
Фабричная 27-45, 26-46 Михайловская 1-35, 2-36
Крестьянская 13-37, 20-38 Фабричная 1-25, 2-22
Красноармейская 33-45, 38-64 Крестьянская 1-11, 2-18
Спартака 29-47, 20-26 Красноармейская 1-31,2-36
Гагарина 10-12, 15, 25 Спартака 1-27, 2-14
Карла Либкнехта  19-21 Карла Маркса 1-27,2-42
Коли Мяготина 1-10 пер.Береговой  
пер.Февральский   пер.Красноармейский  
пер.Советсткий   пер.Обороны  
пер.Сечинова   пер.Колиничева  
пер.Спартака   пер.Карла Маркса  
пер.Московский   пер.Октябрьский  
3 участок 4 участок
Советская 56-88,43-81 Свердлова 68-82
Октябрьская 58-70,43-85 Карла Либкнехта 12-18
Ленина 85-95 Луночарского  16-20, 13
Михайловская 38-62 Комсомольская 15-27
Февральская 40-44 Февральская 46-54,75-105
Гагарина 2-8, 1-13, 15 Октябрьская 72-94,91-103
Карла Либкнехта 1-17 Ленина 97-115
Карла Маркса 44-60а,29-37,47    
Спартака 18    
5 участок 6 участок
Ленина 92-120 Комсомольская 12-24
Михайловская 64-80,37-63 Розы Люксембург 7-19
Карла Маркса 49-61,60-86 Свердлова 84-88
Пионерская 2-44, 1-39 Февральская 56-60, 107-113
Кондюрина 6-29 Советская 83-91
Карла Либкнехта 2-10 Октябрьская 96-108
Комсомольская 2-6,5-13 Ленина 122-136,117-133
Луночарского 2-14,1-11 Михайловская 65-69
Розы Люксембург 1-5    
пер.Пионерский      
7 участок 8 участок
Розы Люксембург 18-28 Октябрьская 110-122
Володарского 25-35, 20-28 Ленина 138-160,135-149
4 Уральского Полка 25-51 Михайловская 82-108,71-87
Февральская 62-86,115-147 Карла Маркса 63-81,90-116
Советская 93-121,90-112 Пионерская 41-65,46-68
Свердлова 90-96 Кондюрина 30-45
Октябрьская 107-127 Розы Люксембург 2-16
    Володарского  1-23,2-18
    4 Уральского Полка 1-23
9 участок 10 участок
Отрадная Овражная Некрасова Нечётная сторона
Чехова Омская Батуринская Суворова
Совхохная Осеевская Маяковского Поселковая
Рябиновая Школьная Лунная Родниковая
Верещагина Колхозная Тенистая Вольная
Кирпичная Юбилейная Звёздная Весёлая
Кирова 71 до конца, 48 до конца Кирова 31-69,28-46
пер.1 и 2 Школьный Мирный Куйбышева 35 до конца, 50 до конца
Ясный Мотросова Южная  35 до конца, 36 до конца
Кировский Энергетиков Лермонтова 11 до конца, 14 до конца
пос.Бокалда   Комуны 21 до конца, 26 до конца
    пер.Омский пер.Блюхера
    пер.Батуринский пер.Котовского
    пер.Некрасова пер.Майский
    пер.Бронникова пер.Речной
    пер.Кирпичный Цветочная
Второе терапевтической отделение
11 участок 12 участок
Некрасова чётная Сосновая Заслонова
Кирова 1-29, 2-26 Попова Треугольник Депо
Кольцова Маслопрома 214км Путейская
Челябинская М.Сибиряка Свердловский тракт Шевченко
Кутузова Профсоюзная Архангельского 2-30,1-57
Куйбышева 1-33,2-48 Летняя Целебная
Коммуны 1-19, 2-24 Приозёрная Лёгочный санаторий
Лермонтава 1-9, 2-12 Птицекомбинат Санаторная 
Южная 1-33, 2-34 Короткая  
Пос.Туманово пер.Районный    
Курчатова Профсоюзный    
Совхозный Куйбышева    
Челябинский      
13 участок 14 участок
Архангельского 32-66, 59-91 Свердлова 1-33
Гагарина 37-43 Ефремова 2-10
Ефремова 1-39 Пролетарская 2-38,3-15
Карла Либкнехта 48-56,31-33 Сурикова  
Красноармейская 72-98,71-101 Крестьянская 39-45,40-46
пер.Элеваторный Привокзальная площадь Красноармейская 47-69,66-70
    Московская 9 до конца, 8 до конца
    Спартака 49-57
    пер.К.Мяготина  
15 участок 16 участок
Спартака 28-30 Ефремова 26-32,41-57
Пролетарская 17-39, 40-60 Луночарского 17-21, 25 до конца, 26 до конца
Свердлова 35-45 К.Либкнехта 20-46,23-29
Гагрина 14-22,27-35 Пролетарская 41-43,62,74
Ефремова 16-24 Свердлова 47-53
пер.Морозова пер.Челюскинцев    
17 участок 18 участок
Комсомольская 29 до конца, 28 до конца Свердлова 61-81
Луночарского 15,22,23,24 Пролетарская 86
Пролетарская 76-84,55-87 Ефремова 64-98,89-99,81
Свердлова 55а-59 Р.Люксембург 30 до конца, 21 до конца
Ефремова 59-87,34,62 пер.Нахимова пер.Сибирский
пер.Вокальный   пер.Свердловский  
19 участок 20 участок
Свердлова 83-87 Мальцевский тракст Энгельса
Уральская 53 до конца Крылова Димитрова
Володарского 30-32, 37-53 Северная Гилева
Пролетарская 97-109 Мичурина Щорса
Ефремова 101-107,92-100 Баумана Лазо
пер.Уральский   Ермака Курганская
    Ст.Разина 67 до конца, 72 до конца
    Урицкого 71 до конца, 82 до конца
    Щёткина 108 до конца,73 до конца
    Ефремова 109 до конца
    Железнодорожна Заречная
    Канашская Ивановская
    пер.Парковый пер.Баумана
    пер.Ермака пер.Лазо
    пер.Щорса  
21 участок 22 участок
Автомобилистов 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 9, 84а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 Ровная Неглинная
Промышленная   Новаторов  
Развина 97, 110 до конца Автомобилистов 1,34, 50, 44, 46, 42, 52, 54, 56, 58, 60, 80, 82
Сереневая Д.Бедного Развина 93, 160
Российская Есенина Народная Маховая
    Дружная   
    Бажова 124-129 до конца
    Российская Панферова
    Братская Союзная
    Берёзовая Полевая
    пер.Пассажирский Снежный
    Прохладный Армейский
    Задорный Серебрянный
    Анисимова 100 до конца
23 участок 24 участок
Свердлова 89-121 Свердлова 100-106
Ст.Разина 43-65,50-70 Советская 114-136, 123-155
Урицкого 49-69, 56-80 Февральская 88-114, 149-193
Щеткина 61-71,82-106 4 Уральского полка 30-46
Больничная 44 до конца, 37 до конца Ст.Разина 32-48, 29-41
Восточная 55 до конца,24 до конца Октябрьская 124-156,129-157
Пролетарская 111 до конца, 88 до конца пер. 8 марта пер.Лесной
4 Уральского полка 48 до конца пер.Ст.Разина  
Новая 23 до конца    
Ефремова 102 до конца    
Мошкалёва 27 до конца, 30 до конца    
пер.Декабристов Щеткина    
Фурманова      
25 участок 26 участок
Урицкого 25-47,30-54 Ленина 151 до конца, 162 до конца
Щёткина 25-59,46-80 Михайловская 110-180, 89-163
Мошкалёва 7-25, 10-28 К.Маркса 83 до конца, 118 до конца
Больничная 5-33, 10-42 Восточная 1-19
Восточная 21-53,2-22 4 Уральского полка 2-28
Октябрьская 158-180, 159-197 Пионерская 67 до конца, 70 до конца
Советская 171-197, 150-166 Ст.Разина 2-30, 1-27
Февральская 195-217, 116-142 Урицкого 2-28, 1-23
Свердлова 108-122 Щёткина 2-44, 1-23
Новая 1-21 Мошкалёва 1-3, 2-8
    Больничная 2-8, 1-3
    Кондюрина 47 до конца, 46 до конца
    пер.Красный пер.Больничный
    пер.Урицкого пер.Электриков
27 участок 28 участок
Первомайская 2-70 Свердловая  123 до конца
Рабочая Луговая Первомайская  1 до конца, 72-146
Заводская Осипенко Красина Пугачёва
Репина Тобольская Широкая Техническая
Мелькомбината Иртышская Шмидта Загородная
Труда Солнечная Степная  
Островского   Садовая 7 до конца, 6 до конца
Михайловская 182 до конца, 165 до конца пер.Строителей пер.Прокатчиков
пер.Осипенко пер.Гастелло пер.Узкий пер.Тихий
пер.Труда пер.Солнечный пер.Дачный пер.Садовый
пер.первомайский пер.Радищева пер.Степной пер.Пугачёва
пер.Томина пер.Чкалова пер.Мехонский пер.Загородный
    пер.Тельмана  
29 участок 30 участок
Первомайская 148 до конца Автомобилистов 2-18
Гвардейская Шумилова Победы Шадра
Зелёная 9 мая Мира Ватутина
Исетская Весенняя Чапаева Горького
Шадринская Кленовая Гоголя  
Речная Магистральная Ломоносова 1-3
Коммисаров   Калинина 1,2,4
Садовая 2-4, 1-5 Развина 1-93, 2-108
Курганский тракт      
Районная 5 до конца    
Песчаная Тополинная    
пер.Дальний      
31 участок 32 участок
Ломоносова 4-12, 7-19 Бажова 2-24, чётная
Пушкина   Космонавтов Боровая
Бажова 1-51 Крупской Шишкина
Новосёлов Пичугова Свободы Дружбы
Транспортная О.Кошевого Герцена  
Молодёжная Спортивная Ломоносова 21 до конца, 16 до конца
Анисимова Воровского Калинина 26
Калинина 8-20, 5-11 Районная 1-4
Панфилова 2-24 Панфилова 1-42
пер.Кузнецова пер.Анисимова Фурманова Толбухина
пер.Дзержинского пер.Пушкина Черняховского Гайдара
    пер.Крупской пер.Боровой
33 участок 34 участок
Кооперативная 6, 11, 13, 15 Кооперативная 19-21, 23
Бажова 26, 28, 30 Тюменская 3, 4
Проектная 2-4 Проектная 6,8,10